Куплю вакуумную тарелку

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Куплю вакуумную тарелку

Anatolii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:57
Откуда: Мариуполь
Maschine: BMW 520i

Мне бы исправную вакуумную тарелку на м20б20. Не знаю, как она называется по нормальному. Деталь похожа на маленькую летающую тарелку с торчащей из нее палкой, которая находится возле дросселя. Когда газуешь путем дерганья пальцами за тросик газа, вот эта "палка" втягивается в тарелку сама. Короче нужна эта деталь в исправном состоянии, чтобы воздух не пропускала, как та, что у меня стоит..))) буду благодарен за нормальное название этой детали и естественно за эту деталь)) за саму деталь благодарность, естественно, денежная)) *BRAVO*
Re: Куплю вакуумную тарелку

Anatolii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:57
Откуда: Мариуполь
Maschine: BMW 520i

Re: Куплю вакуумную тарелку

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Как ни странно в каталоге эта юла имеет название-Гнездо управляющего разъема %)
Есть две штуки,рабочие.
Re: Куплю вакуумную тарелку

Anatolii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:57
Откуда: Мариуполь
Maschine: BMW 520i

olegST писал(а):Как ни странно в каталоге эта юла имеет название-Гнездо управляющего разъема %)
Есть две штуки,рабочие.


воздух не пропускает? напиши в личку цену.
Re: Куплю вакуумную тарелку
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

есть две такие штуки, пиши в л.с)
Re: Куплю вакуумную тарелку

Anatolii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:57
Откуда: Мариуполь
Maschine: BMW 520i

Все, забрал, спасибо оlegST.) тему можно закрывать.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2