08 авг 2015, 14:04
куплю ручку бардачка черного цвета или бардачок в сборе, если цена приемлема. Ооочень выручайте!)) машина - идеал, а усики заклинило в бардачке, а там док-ты лежали и гайры остановили, пришлось варварским методом отламывать. теперь оочень ужасно выглядит с дырой вместо ручки, помогите.


