Lietuvis
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30


Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30


03 июл 2015, 15:39
Куплю приборку (м20, м30), ессно рабочую, близкую к идеалу.
Добавлю, нужна накладка на автоматическую коробку и ручка акпп.
Добавлю, нужна накладка на автоматическую коробку и ручка акпп.
Последний раз редактировалось Lietuvis 07 июл 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

