Понимаю, что скорее всего дохлый номер, но все же - куплю. Мой не держит давление и сказали отремонтировать нельзя. Подходит только с е28. Параллельно буду рассматривать варианты с других кузовов или же собирать 5к на новый :(
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение