VitaliyDubenec
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i
13 июн 2015, 22:05
Кондиционер куплен!!!
Последний раз редактировалось VitaliyDubenec 28 июн 2015, 20:54, всего редактировалось 1 раз.


