04 июн 2015, 22:20
Всем привет.Нужны задние пружины в живом,не пиленом состоянии по норм цене.Жду предложений. 




KSV писал(а):По идее (надо смотреть), есть одна с Е28,не пилена, возможно просевшая, отдам за спасибо.
