04 апр 2015, 21:16
ГОВОРЮ СРАЗУ ПОКА ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ, хочу для начало узнать цену, и кто продает руль МТЕХ2 с переходником для е28 рестайлинг,
https://www.drive2.ru/r/bmw/1125747/

hikago писал(а):ГОВОРЮ СРАЗУ ПОКА ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ, хочу для начало узнать цену, и кто продает руль МТЕХ2 с переходником для е28 рестайлинг,


KSV писал(а):МТ2 смотрится в Е28 как инородное тело, ищи лучше МТ1, но на вкус и цвет... Далее, какая у тебя колонка - мелкий или крупный шлиц, замыкается колонка или руль? И цена, от 100 зелени, в зависимости от состояния.


valerik писал(а):Предложите цену
Есть такой руль
