куплю стекло

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
куплю стекло

hikago
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 10:34
Maschine: e28

Куплю на е28 водительское стекло не битае не треснутае, в хорошим состоянии
https://www.drive2.ru/r/bmw/1125747/
Re: куплю стекло

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Какой Цвет интересует?
Re: куплю стекло

samsung0000
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:36
Maschine: bmw

hikago писал(а):Куплю на е28 водительское стекло не битае не треснутае, в хорошим состоянии

есть комплект дверных стекол - 50 грн шт
Re: куплю стекло
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 01:33
Откуда: Харьков Запорожье Луцк
Maschine: 535

есть стекла в хорошем состояние 150грн шт
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3