06 фев 2015, 16:09
Куплю задний правый рычаг на яйцевую балку - под АБС и под большой фланец (м30) . Нужен не кривой, не лопнутый, не гнилой, ступичный подшипник должен быть живой . Сайленты не обязательно живые так как имеются новые.
И куплю оба передних кривых рычага (верхних) с отличной шаровой и желательно целыми сайлентами.
И куплю оба передних кривых рычага (верхних) с отличной шаровой и желательно целыми сайлентами.
Последний раз редактировалось Zender 14 фев 2015, 00:04, всего редактировалось 1 раз.


