31 янв 2015, 12:08
Куплю или приму в дар за большое спасибо в свою е28 прикуриватель (естественно рабочий) и железную обойму к нему (в которую он вставляется).
Последний раз редактировалось Zender 31 янв 2015, 20:56, всего редактировалось 1 раз.


