куплю расходомер м20в20 мотрон1.3-только не крученый,не паяный без колхоза-в хорошем состоянии!за одекватную цену! ;) срочно!
идеально чтоб в Харькове,но жду предложений!
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/