Ищется расходомер на М30б25

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
Ищется расходомер на М30б25
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

Ребят, взял машинку под восстановление - много чего нет, или нужно менять... начну с малого - нужен раходомер на М30В25, который не вскрывался... а то мой вообще не работал и расход был под 20л :-|
У кого какие предложения? Помогите возродить малышку *DRINK*


Изображение
Re: Ищется расходомер на М30б25
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

расходомер найти можно,у моего кориша есть в идеале!(вскрытый специально для показа)чтоб не клеять 100раз!если не продал,дам тебе его телефон.
колесики у тя прикольные!
создай темку в -МОЯ МАШИНА!будем за ней следить,подсказывать,тут много ребят на м30!
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: Ищется расходомер на М30б25
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

max_85 писал(а):расходомер найти можно,у моего кориша есть в идеале!(вскрытый специально для показа)чтоб не клеять 100раз!если не продал,дам тебе его телефон.
колесики у тя прикольные!
создай темку в -МОЯ МАШИНА!будем за ней следить,подсказывать,тут много ребят на м30!


если не сложно - узнай) Буду благодарен) *DRINK*

Создам, когда приступлю к машинке) а пока что она - сугроб :|
Зелёный дракон :)
Re: Ищется расходомер на М30б25

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

расходомер должен быть 0503231833 0637613223
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: Ищется расходомер на М30б25
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

bukat писал(а):расходомер должен быть 0503231833 0637613223


спасиб) буду звонить
Зелёный дракон :)
Re: Ищется расходомер на М30б25

hikago
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 10:34
Maschine: e28

Да создай тему у меня тоже м30б25 чем смогу тем и помогу у меня много есть хлама одам за пиво или за хорошие спасибо))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1125747/
Re: Ищется расходомер на М30б25
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

в поисках!
Зелёный дракон :)
Re: Ищется расходомер на М30б25
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

Куплено *yazzz* можно закрывать
Зелёный дракон :)
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1