01 янв 2015, 12:09
Всех с новым годом! Так вышло что года два назад маляра потеряли мой лючок бака, и врядли уже надут, а машину на днях забираю с сто и не хочется оставлять ее без лючка так как у нас часто сливают бенз) Поэтому прошу продать за недорого или подарить за большое спасибо лючок в нормальном состоянии... Предлагайте в л.с пожалуйста.


