12 дек 2014, 14:44
Что тут еще скажешь.. хочу иметь возможность открыть дверь ключом, а не только с сигналки, которая то работает, то нет.
http://www.drive2.ru/r/bmw/181200/
http://www.drive2.ru/r/bmw/1026760/
http://www.drive2.ru/r/bmw/1026760/


