16 окт 2014, 22:32
Нужны амортизаторы с пружинами(не пилеными), на перед и зад, в хорошем или отличном состоянии )))
ROSTAMAN писал(а):Нужны амортизаторы с пружинами(не пилеными), на перед и зад, в хорошем или отличном состоянии )))

ROSTAMAN писал(а):Нужны амортизаторы с пружинами(не пилеными), на перед и зад, в хорошем или отличном состоянии )))
ROSTAMAN писал(а):тема еще актуальна, предлагайте
r12alex писал(а):ROSTAMAN писал(а):тема еще актуальна, предлагайте
пружины передние-250грн/пара
амортизаторы передние BOGE газ-масло-450грн/пара
амортизаторы задние BOGE газ-масло-300грн/пара
амотризаторы задние BOGE масло-300грн/пара
тел.095-582-89-80
bukat писал(а):есть перед зад в сборе 0980677655 0503640649
