14 сен 2014, 16:27
Парни привет! Ищу рычаг задней подвески (правый), под ЗДТ... искали на разборках - там только под барабаны 
Пишите в личку, договоримся

Пишите в личку, договоримся
Зелёный дракон 




arrobace писал(а):Парни привет! Ищу рычаг задней подвески (правый), под ЗДТ... искали на разборках - там только под барабаны
Пишите в личку, договоримся

arrobace писал(а):Парни привет! Ищу рычаг задней подвески (правый), под ЗДТ... искали на разборках - там только под барабаны
Пишите в личку, договоримся
