Куплю крышку компрессора или компрессор на з/ч

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Куплю крышку компрессора или компрессор на з/ч
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Нужна целая крышка компрессора.
ИзображениеИзображение
Re: Куплю крышку компрессора или компрессор на з/ч
Аватара пользователя
chelby5
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:05
Откуда: Украина, Запорожье
Maschine: e21

Что уже случилось?
Re: Куплю крышку компрессора или компрессор на з/ч
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Собрали систему, задули 15 атм, и из под крышки начало травить. При снятии, одно ухо обломалось.
А травило из-под разорванной прокладки.
Re: Куплю крышку компрессора или компрессор на з/ч

Gde
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 12:24
Maschine: 520

WeLL писал(а):Нужна целая крышка компрессора.
ИзображениеИзображение

А номерок и с какого объёма кандёр?? *HELP*
Re: Куплю крышку компрессора или компрессор на з/ч
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Gde писал(а):А номерок и с какого объёма кандёр?? *HELP*


Компрессор снят с m30b28 83г.
ИзображениеИзображение


А вот как это случилось на самом деле: собрали систему, задули 15 атм, и из под крышки начало травить. Рукожопы её сняли, промазали качественно прокладку герметиком и начали ставить всё на место, не проверив правильность положения железной мембраны. Ессно крышка плотно не села т.к. калённая мембрана достаточно упругая оказалась, и ими было принято решение, достойное уважения! - крутить на всю свою безграничную дурь, пока не сядет. Дальше всё понятно.
А мне рассказали что это ухо сломалось при откручивании. Вот такие у нас в Запорожье есть "кондиционерщики".
Re: Куплю крышку компрессора или компрессор на з/ч

Gde
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 12:24
Maschine: 520

WeLL писал(а):
Gde писал(а):А номерок и с какого объёма кандёр?? *HELP*


Компрессор снят с m30b28 83г.
Есть такой.Ставился на Е23,12.Номер уточню.Цена 400гр. весь.
Re: Куплю крышку компрессора или компрессор на з/ч
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Компрессор восстановлен, тема неактуальна.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4