03 авг 2014, 16:26
Ребята, куплю для себя спойлер м-техник в идеальном состоянии за разумную цену. Кидайте фото. т. 0997178137


Михаил писал(а):Кстати, как он крепится? Дырки в крышке багажника сверлить не хочу.
, иначе никак, с него шпильки торчат.

