×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Акуломаркет
Куплю
Коробку под м20
Купівля запчастин тут
Ответить
Страница
1
из
1
Сообщений: 7
Коробку под м20
#
Madshark
Сообщения:
1474
Зарегистрирован:
24 янв 2013, 23:57
Maschine:
e28 m20b20
04 июл 2014, 11:33
Не спешно ищется коробка на м20 в рабочем состоянии.
Re: Коробку под м20
#
shprot_evil
Участник движения
Сообщения:
482
Зарегистрирован:
03 сен 2011, 19:10
04 июл 2014, 12:04
Под какой тип кулисы? ЗФ, или гетраг?
Re: Коробку под м20
#
b_o_y
Сообщения:
541
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 22:53
Откуда:
Харьков
Maschine:
BMW X5
04 июл 2014, 14:59
Madshark писал(а):
Не спешно ищется коробка на м20 в рабочем состоянии.
есть, 100 долл
+380509088888 Гоша
Re: Коробку под м20
#
TonyWay
Участник движения
Сообщения:
1032
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 00:40
Откуда:
Днепр
Maschine:
E28 520i m20b25
04 июл 2014, 15:31
Есть коробка из моего "бортовика".
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=9&t=272&start=110
С нюансами. 30$.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Коробку под м20
#
Madshark
Сообщения:
1474
Зарегистрирован:
24 янв 2013, 23:57
Maschine:
e28 m20b20
04 июл 2014, 18:15
что значит тип кулисы?
Есть рестайл и дорестайл, правда хз с какой коробки. Плюс на коробке с 2.7 и с 2.0 даже в рестайле разные кулисы. Муфта желательно малая, но можно и большую, решающая цена
Re: Коробку под м20
#
kolup
Сообщения:
74
Зарегистрирован:
08 сен 2011, 20:27
Откуда:
Винница
Maschine:
520
07 июл 2014, 01:46
КПП без дефектов по переключениям, под замену сальник кулисы - 800 грн.
Re: Коробку под м20
#
ejevski
Сообщения:
138
Зарегистрирован:
04 май 2011, 23:30
Откуда:
Придунавье
11 июл 2014, 18:36
600 грн.
Страница
1
из
1
Ответить