куплю руль М тех 1

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
куплю руль М тех 1
Аватара пользователя
diesel-ok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:31
Откуда: Черновцы
Maschine: bmw 7 e23

ценник который могу оплатить до 500грн
Вложения
6ba4aa8s-960.jpg
6ba4aa8s-960.jpg (98.89 КБ) Просмотров: 353
Re: куплю руль М тех 1

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Есть 2 вида рулевых колонок, тебе под какую?
Re: куплю руль М тех 1
Аватара пользователя
diesel-ok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:31
Откуда: Черновцы
Maschine: bmw 7 e23

shprot_evil писал(а):Есть 2 вида рулевых колонок, тебе под какую?

у меня есть обе колонки мелкий шлиц и крупный -какой будет лучше по состоянию тот и заберу... *DRINK*
Re: куплю руль М тех 1

kolup
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:27
Откуда: Винница
Maschine: 520

есть м-тех1 под перетяжку
Re: куплю руль М тех 1
Аватара пользователя
BMW
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:31
Откуда: г.Харьков

есть м-тех1
093-067-76-55
098-067-76-55
050-364-06-49
057-788-06-49
Александр
Re: куплю руль М тех 1

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

diesel-ok писал(а):
shprot_evil писал(а):Есть 2 вида рулевых колонок, тебе под какую?

у меня есть обе колонки мелкий шлиц и крупный -какой будет лучше по состоянию тот и заберу... *DRINK*

Они не только шлицом отличаются, но где блокируется руль ( в колонке или руле).
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1