02 июл 2014, 20:15
ценник который могу оплатить до 500грн
- Вложения
-
- 6ba4aa8s-960.jpg (98.89 КБ) Просмотров: 353
shprot_evil писал(а):Есть 2 вида рулевых колонок, тебе под какую?

diesel-ok писал(а):shprot_evil писал(а):Есть 2 вида рулевых колонок, тебе под какую?
у меня есть обе колонки мелкий шлиц и крупный -какой будет лучше по состоянию тот и заберу...
