сидения

Страница 1 из 1
Сообщений: 2
сидения
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Пару месяцев назад находил о обьявление о продаже Рекаро (Именно рекаро, не спортситц) черных с синими вставками, вроде даже и тут на форуме продавались. Если не изменяет память то в из Одессы. Порадуйте ссылкой) Так же рассмотрю вариант не спешной покупки спортситц светлого цвета, в любом состоянии или Рекаро в любом цвете и состоянии.
Re: сидения

SlavoneE28
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:01
Откуда: Харьков
Maschine: 525

Madshark писал(а):Пару месяцев назад находил о обьявление о продаже Рекаро (Именно рекаро, не спортситц) черных с синими вставками, вроде даже и тут на форуме продавались. Если не изменяет память то в из Одессы. Порадуйте ссылкой) Так же рассмотрю вариант не спешной покупки спортситц светлого цвета, в любом состоянии или Рекаро в любом цвете и состоянии.

есть спортсист под перетяжку цена 1300 грн
Вложения
y3PjPgmoVfY.jpg
y3PjPgmoVfY.jpg (74.82 КБ) Просмотров: 177
gCeYloVUYLU.jpg
gCeYloVUYLU.jpg (68.14 КБ) Просмотров: 177
BBQkknaX9e0.jpg
BBQkknaX9e0.jpg (75.28 КБ) Просмотров: 177
2s14ydVIvw0.jpg
2s14ydVIvw0.jpg (71.27 КБ) Просмотров: 177
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron