18 май 2014, 06:07
Куплю реле бензанасоса
Последний раз редактировалось AE-86 21 авг 2014, 21:29, всего редактировалось 6 раз(а).
AE-86 писал(а):1.Шланг высокого давления ГУРА от м20
2.Бачком под тормозную жидкость от 2-х камерного вакуумника(может есть у кого-то)

AE-86 писал(а):1. Блок фара правая с целыми стеклами(HELLA) и обязательно целыми отражателями!!!
2. Задняя балка яйцевая.
3. Левый фонарь без трещин.
4. Задний стабилизатор с минимальной выработкой.
5. Передние стойки без амортов с живыми не прогнившими чашками.
AE-86 писал(а):Куплю реле бензанасоса
Andruha писал(а):шланг гидрача 100 грн

