Ребята нужно СРОЧНО реле бензанасоса!!!!!!

Страница 1 из 1
Сообщений: 9
Ребята нужно СРОЧНО реле бензанасоса!!!!!!

AE-86
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 05:53
Откуда: Киев
Maschine: BMW 525i

Куплю реле бензанасоса
Последний раз редактировалось AE-86 21 авг 2014, 21:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Re: Прикуплю пару запчастей!
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

AE-86 писал(а):1.Шланг высокого давления ГУРА от м20
2.Бачком под тормозную жидкость от 2-х камерного вакуумника(может есть у кого-то)

1.Шланг высокого давления ГУРА от м20 - 200 грн
2.Бачком под тормозную жидкость от 2-х камерного вакуумника - 50 грн
+380509088888 Гоша
Re: Прикуплю пару запчастей!
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

шланг гидрача 100 грн
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: Куплю немного всякого

юра777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:29

Передние чашки 200 грн
Стабилизатор задний 300 грн
Re: Куплю немного всякого
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

есть чулки стоек, нужны с ступицами или без?
Re: Куплю немного всякого
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

AE-86 писал(а):1. Блок фара правая с целыми стеклами(HELLA) и обязательно целыми отражателями!!!
2. Задняя балка яйцевая.
3. Левый фонарь без трещин.
4. Задний стабилизатор с минимальной выработкой.
5. Передние стойки без амортов с живыми не прогнившими чашками.

5. Передние стойки без амортов с живыми не прогнившими чашками - 100 грн/шт
+380509088888 Гоша
Re: Ребята нужно СРОЧНО реле бензанасоса!!!!!!
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

есть на Джетрон
Re: Ребята нужно СРОЧНО реле бензанасоса!!!!!!
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

AE-86 писал(а):Куплю реле бензанасоса

сименс?
есть в наличии http://shem.com.ua/shop/385/desc/rele-t ... ns-5wk2221
+380509088888 Гоша
Re: Прикуплю пару запчастей!

Gde
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 12:24
Maschine: 520

Andruha писал(а):шланг гидрача 100 грн

Этот Andruha так и не выслал мне запчасть. :( :( :(
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron