12 апр 2014, 13:36
Ребята, привет, у кого есть лишний дверной замок?
возможно, комплект замков .. водительская и пассажирская дверь..
если бы кто нибудь еще помог после продажи поставить замок... было бы вообще класс! : )
куплю куплю куплю
возможно, комплект замков .. водительская и пассажирская дверь..
если бы кто нибудь еще помог после продажи поставить замок... было бы вообще класс! : )
куплю куплю куплю



