08 апр 2014, 12:01
Надо два датчика. Идут на дизельных двигателях 524D и 524TD.
Один идет с одним выводом. Называется термовыключатель (22)
Второй идет с двумя выводами. Называется датчик дистанционного термометра (21)

На картинке видно где они стоят на дизельном двигле

Один идет с одним выводом. Называется термовыключатель (22)
Второй идет с двумя выводами. Называется датчик дистанционного термометра (21)

На картинке видно где они стоят на дизельном двигле



