куплю зеркала

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
куплю зеркала

bazhenov87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:45
Maschine: 535i

куплю зеркала, обычные, не электро, бесцветные (т.е. черные), состояние - целое стело и более-менее нормальный корпус
Re: куплю зеркала

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

по 100гр стекляшки треснутые
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: куплю зеркала
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

bazhenov87 писал(а):куплю зеркала, обычные, не электро, бесцветные (т.е. черные), состояние - целое стело и более-менее нормальный корпус

с е36 могу продать, тоже на болтики крепятся
400 грн пара
высылаю наложенным платежом.
за темой не слежу, поэтому просьба связь держать через личку с ссылкой на мое предложение или по тел 0509088888

Изображение
Изображение
+380509088888 Гоша
Re: куплю зеркала
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:03
Откуда: Крым, Алупка
Maschine: e23 - 735

Есть от е23, фото в теме
viewtopic.php?f=13&t=3075
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1