Датчик топлива М20Б27

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
Датчик топлива М20Б27
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Куплю датчик топлива М20Б27 в очень хорошем состоянии.

(у меня трубки проржавели на которых патрубки надеты). Бенз сочится(((

с фото !
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Датчик топлива М20Б27
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

411 111km писал(а):Куплю датчик топлива М20Б27 в очень хорошем состоянии.

(у меня трубки проржавели на которых патрубки надеты). Бенз сочится(((

с фото !

100 грн, вышлю наложенным
+380509088888 Гоша
Re: Датчик топлива М20Б27
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

b_o_y писал(а):
411 111km писал(а):Куплю датчик топлива М20Б27 в очень хорошем состоянии.

(у меня трубки проржавели на которых патрубки надеты). Бенз сочится(((

с фото !

100 грн, вышлю наложенным


ну давайте! а в каком он состоянии? (Вы не указали). надеюсь не как мой сверху поржавевшая крышка с трубками настолько, что бензин теряю )))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Датчик топлива М20Б27
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

411 111km писал(а):
b_o_y писал(а):
411 111km писал(а):Куплю датчик топлива М20Б27 в очень хорошем состоянии.

(у меня трубки проржавели на которых патрубки надеты). Бенз сочится(((

с фото !

100 грн, вышлю наложенным


ну давайте! а в каком он состоянии? (Вы не указали). надеюсь не как мой сверху поржавевшая крышка с трубками настолько, что бензин теряю )))

фото: http://vk.com/shem_bmw?w=wall-24854972_4591%2Fall
пишите данные в личку сегодня вышлю
+380509088888 Гоша
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron