ето стандартные с е34. Желательно уже с переваренными креплениями на акулу, но ето не принципиально

бар.если у кого завалялся. Сильно дорого не возьму, егож можно сделать....

Кстати и руль еще нужен,бо меня родной кирчит. не помню какой там шлиц, по-моему крупный - беха 85 года..предлагайте..