ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec
24 янв 2014, 15:53
Инетерсует руль с широким шлицом ,инетерсный какой то. естественно не сток.
Есть у кого то что то?
Есть у кого то что то?
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595




