Вообщем труба уже приехала, даже три, да вот только одна подошла, одна не подошла, а третью мне отправили через неделю как минимум, после того как я попросил... и тупо на связь не выходили..
вообщем ребята, нужно теперь КОЛЬЦО, ЯБЛОКО, не знаю как назвать, это между турбиной и выхлопной, турбина м51, похожу вот на это, но я не совсем уверен, если у кого такая штука есть, с радостью бы купил!!! только если это оно
вот фоточки..


и еще вопрос, зашел я на эту прокладку, там 5 по 39 грн, с названием прокладка, и одна за 459, с названием прокладка соеденительная между выхлопной системой и турбокомпрессором, это что, то кольцо которое мне нужно стоит 500 грн?