Куплю мотор М20В20

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Куплю мотор М20В20

ROSTAMAN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:36
Maschine: BMW E28

Куплю мотор М20В20 желательно Мотроник. У меня стоит М20В20 Л-Джетроник, поэтому если буду брать Л-Джетроник то только голый мотор, а если мотроник то разумеется со всем прилагаемым для установки(проводка, мозги и т.д.). Сам прекрасно понимаю, что в хорошем состоянии мотора я не найду, но надеюсь найти в приличном(не плохом) состоянии. Жду с нетерпением Ваших предложений.
Re: Куплю мотор М20В20
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

Посмотри мою обьву в продам, можно и голый мотор продать))
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: Куплю мотор М20В20

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Советую сразу открывать поддон и проверять шат поршней шатунов и коленвала это для начала
Re: Куплю мотор М20В20

ROSTAMAN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:36
Maschine: BMW E28

shprot_evil писал(а):Советую сразу открывать поддон и проверять шат поршней шатунов и коленвала это для начала

спасибо за совет, в идеале было бы если бы мне его с рабочего донара сняли, что бы послушать как он работает ))))
Re: Куплю мотор М20В20

ROSTAMAN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:36
Maschine: BMW E28

Yarus$ писал(а):Посмотри мою обьву в продам, можно и голый мотор продать))

нее, К-Джетроник не вкоем случае не хочу
Re: Куплю мотор М20В20
Аватара пользователя
GTO
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:40
Maschine: e34

продам свой м20 полный комплект, не дорого. viewtopic.php?f=5&t=3005
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1