Удалите, куплено))

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Удалите, куплено))
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Ну как бы куплю Передние стойки(чулки,либо в сборе). Через новую почту, предоплату не предлагать(знаем, плавали)
Последний раз редактировалось clashmind 04 ноя 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Re: Передние стойки(чулки,либо в сборе)
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

что именно интересует? стойка всборе или голые трубки?
Re: Передние стойки(чулки,либо в сборе)
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

если есть в норм состоянии можно в сборе
Изображение
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2