TonyWay
Участник движения
Сообщения: 1032 Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40 Откуда: Днепр Maschine: E28 520i m20b25
17 сен 2013, 14:06
Поищи на Одесском Е30 форуме. А вообще эта затея, можно сказать, деньги на ветер. У знакомого "тридцатошника" есть негативный опыт. Покупал пару раз. Вроде не сильно затёрт контактный слой, а нормально не работает. Все крученные и ковырянные.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.