Куплю расходомер на m10b18.

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
Куплю расходомер на m10b18.
Аватара пользователя
ZYura
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:07
Откуда: Феодосия
Maschine: BMW e28 518i

Куплю расходомер на m10b18 инжектор 105 л.с. "0 280 202 050". Исправный.
Re: Куплю расходомер на m10b18.
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Поищи на Одесском Е30 форуме.
А вообще эта затея, можно сказать, деньги на ветер. У знакомого "тридцатошника" есть негативный опыт. Покупал пару раз. Вроде не сильно затёрт контактный слой, а нормально не работает.
Все крученные и ковырянные. :(
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Куплю расходомер на m10b18.

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Соглашусь. У самого уже 4 расходомера было. Один из которых вообще выкинул в мусорку из-за повреждений сделанных каким-то супер электриком :(
Re: Куплю расходомер на m10b18.
Аватара пользователя
ZYura
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:07
Откуда: Феодосия
Maschine: BMW e28 518i

Расходомер куплен, всем спасибо. Тему можно закрыть.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron