Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!Может завалялись у кого манжеты центробежного регулятора на ZF4HP22, или кто знает где достать?На екзисте только оригинал по заоблачной цене((((((((((((
Вложения
ImageHandler.ashx.png
Они прямоугольного сечения