19 июн 2013, 14:57
Нужны две вот такие заглушки в заднюю полку куда вставляются задние подголовники

огник и крепление нужно такое

заглушки закрываюшие дырки в картах от "весел"


огник и крепление нужно такое

заглушки закрываюшие дырки в картах от "весел"

Последний раз редактировалось RICH 26 июн 2013, 18:38, всего редактировалось 3 раз(а).


