15 июн 2013, 17:59
куплю крыльчатку на 9 лопостей м20б20
Madshark писал(а):есть. Пишите в л.с.


RICH писал(а):Madshark писал(а):есть. Пишите в л.с.
жаль на сайте нет репутации я бы тебе написал как ты крыльчатки умеешь продавать !
Для этого у нас есть тема в разделе Клубная жизнь. Жалобы и т.д.arti писал(а):куплю крыльчатку на 9 лопостей м20б20
