куплю расходомер 0280202066

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
куплю расходомер 0280202066

lundqvist
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 16:27
Maschine: e28 m20b27eta

очень нужен расходомер не вскрытый
Re: куплю расходомер 0280202066

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Расходомер на М20В27ета?
Re: куплю расходомер 0280202066

lundqvist
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 16:27
Maschine: e28 m20b27eta

да да именно eta 0280202066 желательно не вскрытый на заводских настройках очень надо
Re: куплю расходомер 0280202066

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Есть нормальный рабочий. Без проблем. Но кем-то до меня уже вскрывался. Трудно найти не вскрытый 25-летний расходомер... Я такой на М30В25/В28 до сих пор ищу :(
Re: куплю расходомер 0280202066

lundqvist
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 16:27
Maschine: e28 m20b27eta

уже хорошо главное чтобы именно 066 был желательно фото крышки платы если не затруднит ну и цена вопроса
Re: куплю расходомер 0280202066

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Вот в этой теме есть фото расходомера.... Но походу на крышке 202091. Но работал на М20В27е без проблем - даже свидетели есть с форума :) Мотроник 1.0. Надо пробить этот номер.
Re: куплю расходомер 0280202066

lundqvist
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 16:27
Maschine: e28 m20b27eta

скинь ссыль на тему
Re: куплю расходомер 0280202066

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Вот эта тема - viewtopic.php?f=5&t=1057

Но я разобрался....Подсказали :) Оказывается Мотроников 1.0 было аж три варианта. Походу и расходомеры разные были. Мой для Мотроника с двухконтактным электрическим регулятором ХХ.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1