10 май 2013, 17:32
очень нужен расходомер не вскрытый







Мотроник 1.0. Надо пробить этот номер.


Оказывается Мотроников 1.0 было аж три варианта. Походу и расходомеры разные были. Мой для Мотроника с двухконтактным электрическим регулятором ХХ.