30 апр 2013, 22:37
Куплю Радиатор!!!Нужно установить на 3.5л.Какой подойдёт????




Dudik писал(а):Любой с М30 для е28 или с е34/е32 но маленький (там два варианта было)








Владимир 2882 писал(а):Куплю Радиатор!!!Нужно установить на 3.5л.Какой подойдёт????
