Регулятор давления топлива

Страница 1 из 1
Сообщений: 10
Регулятор давления топлива
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Ребята, кто может достать мне новые "регуляторы давления топливной системы" 2шт. Куплю обязательно !!! Должны стоять на входе и выходи топливной магистрали.
Помогите !!!!
(металлические. круглые)
Изображение
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Регулятор давления топлива

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

привет.на картинке не регулятор давления топлива,а ,помоему,гаситель колебаний давления,своего рода демпфер,на экзисте их цена в районе двадцати гривен за штуку.а регулятор давления у тебя ,вроде на твоих фото видел,новый.
Re: Регулятор давления топлива
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Я заказывал такой на Экзисте за 20 грн. Пришёл пластиковый соединитель.
Хотел было возмутиться, а у них код одинаковый. :(
Так что прислали то что заказывал, но не то что хотел.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Регулятор давления топлива
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

TonyWay писал(а):Я заказывал такой на Экзисте за 20 грн. Пришёл пластиковый соединитель.
Хотел было возмутиться, а у них код одинаковый. :(
Так что прислали то что заказывал, но не то что хотел.


+100500
номера в эксисте одинаковые. Я расстроен. И мне пришло эти соединители пластиковые...нафиг они. Вообщем, металлические нереально найти или как ???
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Регулятор давления топлива

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

411 111km писал(а):
TonyWay писал(а):Я заказывал такой на Экзисте за 20 грн. Пришёл пластиковый соединитель.
Хотел было возмутиться, а у них код одинаковый. :(
Так что прислали то что заказывал, но не то что хотел.


+100500
номера в эксисте одинаковые. Я расстроен. И мне пришло эти соединители пластиковые...нафиг они. Вообщем, металлические нереально найти или как ???

у меня есть 2 лишних но они бу.
А чем тебе бу не нравятся?
Re: Регулятор давления топлива

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

по большому счету они не нужны, поэтому их и не поставляют, на замену прогнившего идут пластиковые соединители, не забивайте себе головы :-)
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Регулятор давления топлива

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

rus28 писал(а):по большому счету они не нужны, поэтому их и не поставляют, на замену прогнившего идут пластиковые соединители, не забивайте себе головы :-)

+1
Это пережитки прошлого.
Когда стояли славные системы механического инжектора К-jetronic, бензонасос в которых мог давить до 9-12 атмосфер, во избежании в момент включения бензонасоса, гидроудара, и повреждения шлангов, устанавливали эти демпферы. Современные насосы не такие мощные не по производительности, не по давлению. По этому можно вполне обходиться без них.
Re: Регулятор давления топлива

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

Maxe28 писал(а):
rus28 писал(а):по большому счету они не нужны, поэтому их и не поставляют, на замену прогнившего идут пластиковые соединители, не забивайте себе головы :-)

+1
Это пережитки прошлого.
Когда стояли славные системы механического инжектора К-jetronic, бензонасос в которых мог давить до 9-12 атмосфер, во избежании в момент включения бензонасоса, гидроудара, и повреждения шлангов, устанавливали эти демпферы. Современные насосы не такие мощные не по производительности, не по давлению. По этому можно вполне обходиться без них.

чётко ,и грамотно ответил,я тоже такого мнения
Re: Регулятор давления топлива
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

ясненько. значит не буду нервы себе мотать.
Присоединю пластиковые.
Спасибо за взаимовыручку товарищи!
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Регулятор давления топлива
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

есть металлические, то что на картинке - 50 грн
+380509088888 Гоша
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron