Кукплено! Закройте пожалуйста!

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Кукплено! Закройте пожалуйста!
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Куплю Радиатор М30 Б28 или 2,4Дизель ,для установки в е28!
Ширина 65, высота 55
Последний раз редактировалось ek228 14 май 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Куплю Радиатор М30 Б28 или 2,4Дизель
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Есть от 3,5, под замену левый бачок.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Куплю Радиатор М30 Б28 или 2,4Дизель
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Stefano_Kuni писал(а):Есть от 3,5, под замену левый бачок.

Та блин с ЗАменами не очень хочеться возиться (((( Хотелось бы сразу поставить и поехать ( ( (
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Куплю Радиатор М30 Б28 или 2,4Дизель
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

ek228 писал(а):Куплю Радиатор М30 Б28 или 2,4Дизель ,для установки в е28!
Ширина 65, высота 55

Радиатор м30 600 грн
+380509088888 Гоша
Re: Куплю Радиатор М30 Б28 или 2,4Дизель

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

есть с 2.4 состояние - как новый - 600 грн
Re: Куплю Радиатор М30 Б28 или 2,4Дизель
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Куплено! Спасибо!
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1