Куплю гидромуфту!

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Куплю гидромуфту!
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Куплю гидромуфту,на м20в20.
Re: Куплю гидромуфту!
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Night Woolf писал(а):Куплю гидромуфту,на м20в20.


ху из гидромуфта? вискомуфта на вентилятор? если да, то очень не советую играцца с б.у. и покупать дешевые.... лежала у товарисча какая-то с авдюхи, к нам становица, тока более производительная, гребет сильнее (не знаю как скажецца). мнего он не просил, вроде грывэн трыста, она новая.
Re: Куплю гидромуфту!
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

SnakeC писал(а):
Night Woolf писал(а):Куплю гидромуфту,на м20в20.


ху из гидромуфта? вискомуфта на вентилятор? если да, то очень не советую играцца с б.у. и покупать дешевые.... лежала у товарисча какая-то с авдюхи, к нам становица, тока более производительная, гребет сильнее (не знаю как скажецца). мнего он не просил, вроде грывэн трыста, она новая.
о
Я просто не особо шарю в этих названиях,но человек который смотрел,сказал что подшипнику кердык на гидромуфте.Я ему позвонил он говорит что гидромуфта и выскомуфта,одно и тоже.
Re: Куплю гидромуфту!
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Night Woolf писал(а):
SnakeC писал(а):
Night Woolf писал(а):Куплю гидромуфту,на м20в20.


ху из гидромуфта? вискомуфта на вентилятор? если да, то очень не советую играцца с б.у. и покупать дешевые.... лежала у товарисча какая-то с авдюхи, к нам становица, тока более производительная, гребет сильнее (не знаю как скажецца). мнего он не просил, вроде грывэн трыста, она новая.
о
Я просто не особо шарю в этих названиях,но человек который смотрел,сказал что подшипнику кердык на гидромуфте.Я ему позвонил он говорит что гидромуфта и выскомуфта,одно и тоже.


вот тока не пойму причем тут подшипник? :) там его нету насколько я знаю)))) в помпе (водяной насос) должен быть, там крыльчатка тосол гоняет. так что определяйся что тебе нада.... муфту лучше брать новую, я советую Сакс (профит брал уже новая не выдерживает критики, брал хелла-бехр - отходила год и потекло масло, б.у. тоже брать стремно - в основном выкинутые деньги).
Re: Куплю гидромуфту!
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

есть вискомуфта с вентилятором.
Re: Куплю гидромуфту!
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Вот эта беда нужна
Вложения
8a337373f7ed (1).jpg
8a337373f7ed (1).jpg (74.74 КБ) Просмотров: 283
Re: Куплю гидромуфту!
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Night Woolf писал(а):Куплю гидромуфту,на м20в20.

150 грн муфта
+380509088888 Гоша
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1