07 апр 2013, 16:03
Куплю расходомер не вскрытый рабочий на m30b25 (0 280 202 025) и щиток приборов на 240 в нормальном рабочем состоянии.


Dudik писал(а):А что бывают не вскрытые расходомеры на М30В25? Я тоже присоединюсь к покупке, если есть у кого....
Liwa писал(а):Куплю расходомер не вскрытый рабочий на m30b25 (0 280 202 025) и щиток приборов на 240 в нормальном рабочем состоянии.


b_o_y писал(а):Liwa писал(а):Куплю расходомер не вскрытый рабочий на m30b25 (0 280 202 025) и щиток приборов на 240 в нормальном рабочем состоянии.
Расходомер 400 грн
Приборка 250 грн
