куплю стойки

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
куплю стойки

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

*yazzz* куплю задние стойки взборе..в отличном состоянии..все предожения..в личку..и фото если можно.цена??
Re: куплю стойки

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

есть чисто амортизаторы(без пружин) монро(бельгия) полностью рабочие,масляные -300гр пара.фото могу скинуть ммс
Re: куплю стойки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

yurec писал(а):*yazzz* куплю задние стойки взборе..в отличном состоянии..все предожения..в личку..и фото если можно.цена??

http://vk.com/photo-24854972_297301440?all=1
http://vk.com/photo-24854972_297301444?all=1
400 грн пара

еще есть за 200 грн пара, стойки без сайлентблоков.
за 300 грн пара стандарт
+380509088888 Гоша
Re: куплю стойки

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

закрывайте..
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1