13 фев 2013, 23:34
Куплю Бак в хорошом состоянии.Целый!!!


Владимир 2882 писал(а):Куплю Бак в хорошом состоянии.Целый!!!
b_o_y писал(а):Владимир 2882 писал(а):Куплю Бак в хорошом состоянии.Целый!!!
http://vk.com/photo-24854972_296042778?all=1
150 грн в отличном состоянии




