20 янв 2013, 21:53
Куплю приборку на 525е с тахометром до 5000 или отдельно тахометр.



ЕВГЕНИЙ писал(а):ты уверен что 5т?


ЕВГЕНИЙ писал(а):) крутит до 5т.
