Мой тебе совет - забей! Ну не то что бы забей, поспрашивай, уже не один раз мусолились эти темы на этом форуме и на других. Эти девайсы купить б.у. рабочие просто анриал:
1. Клапана рабочего не найдешь, я лично перебрал 4-5 шт. ( тоже по началу грезил

)
2. Б.у. шлангу тоже не покупай - как правило все задубевшие, тока новую брать....
На Экзисте новый клапан 1600 грн.
Шланга - 150 грн.