Lietuvis
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30


Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30


20 дек 2012, 10:56
Куплю карту передней двери (хотя можно и задней) мне без разницы, обязательно рестайлинг. Хочу поэксперементировать с перетяжкой, прежде чем пускать свои под нож.


