Куплю (прицениваюсь) Мотроник на м20б20

Страница 1 из 1
Сообщений: 9
Куплю (прицениваюсь) Мотроник на м20б20

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

Есть ли у кого полностью весь комплект Мотрона с проводкой мозгами и другими сопутствующими фиговинами?
Последний раз редактировалось Ranny 22 ноя 2012, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Re: Куплю (прицениваюсь) Мотроник
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

На какой мотор?
Re: Куплю (прицениваюсь) Мотроник
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

ejevski писал(а):На какой мотор?

http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=1496
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Куплю (прицениваюсь) Мотроник на м20б20

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

на м20б20
Изображение
Re: Куплю (прицениваюсь) Мотроник на м20б20

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

так есть ли у кого??? ап!
Изображение
Re: Куплю (прицениваюсь) Мотроник на м20б20

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

Re: Куплю (прицениваюсь) Мотроник на м20б20

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

Ranny писал(а):Есть ли у кого полностью весь комплект Мотрона с проводкой мозгами и другими сопутствующими фиговинами?


есть полный комплект с одной машины.
тел.095-582-89-80
Re: Куплю (прицениваюсь) Мотроник на м20б20

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

r12alex писал(а):
Ranny писал(а):Есть ли у кого полностью весь комплект Мотрона с проводкой мозгами и другими сопутствующими фиговинами?


есть полный комплект с одной машины.
тел.095-582-89-80

Еще вопрос -это мотроник_1 или версия мотроник_1.3(ведь ток второй есть смысл ставить).
Да и цену огласи *YES*
Re: Куплю (прицениваюсь) Мотроник на м20б20

igorrek2007
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:56
Maschine: e 30

есть только опиши что именно надо.так как я себе полностью свап менял.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2