Выхлопная

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
Выхлопная

Святой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:45
Maschine: BMW 520 e28

кто знает какая цена будет на 520і выхлопная двигло м20 а то сегодня ездил вроде как прямотоке ,а хочется чтоб она тихонько шуршала
Re: Выхлопная

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

мне отдали за 700грн весь комплект выхлопной в отличном состоянии (без штанов)
Re: Выхлопная

Святой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:45
Maschine: BMW 520 e28

Спасибо уже не надо завтра поеду подваривать глушак на троещину )))
Re: Выхлопная

Kassanaomi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:59
Maschine: 520i

Святой писал(а):Спасибо уже не надо завтра поеду подваривать глушак на троещину )))

Опиши результат! Желательно в личку! такая проблема и у меня..
Re: Выхлопная

Святой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:45
Maschine: BMW 520 e28

С ездил я на троещину вывод доктора был таковым замена 2 труб с коллектора сума 800 грн
ето если его материал и он будет их гнуть если найти трубы то 300 грн за роботу так что вотак дешевле пока не нашол .
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2