06 окт 2012, 11:28
Всем привет! для сварки выхлопа нужна голова м30, любого объема, в любом состоянии, главное как можно дешевле или за большое спасибо/пиво.
Zender писал(а):неужели ни у кого не валяется не нужная не пригодная к использованию голова?? раньше кучу раз видел эти убитые головы с убитыми направляйками, перегретые-поведенные,треснутые,плавленные...

