На м30 шайбы под болты головки!

Страница 1 из 1
Сообщений: 9
На м30 шайбы под болты головки!

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Всем привет! Нужны обычные заводские шайбы под болты головки м30, у меня половина самопала стояла и на разборках у нас всем впадлу их искать. А мне только их не хватает чтобы прикрутить голову и строить мотор дальше.
Re: На м30 шайбы под болты головки!

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

неужели ни у кого нету шайб с м30 мотора?
Re: На м30 шайбы под болты головки!
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

На Экзисте 8 гривен. http://bmw-autocats.ru/parts/11120621145/ Она?
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: На м30 шайбы под болты головки!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Сколько штучек нужно?С понедельника пороюсь,что-то должно быть!
Re: На м30 шайбы под болты головки!

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

новые не проблема, дело не в цене а в том что их нужно ждать. а я хочу скорее собирать мотор.
Re: На м30 шайбы под болты головки!
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Zender писал(а):новые не проблема, дело не в цене а в том что их нужно ждать. а я хочу скорее собирать мотор.

Если это обычная пружинная шайба, т.е. "гровер", то не факт, что б/у будет надёжно удерживать от выкручивания. Всё таки это болт ГБЦ, а не какой-то пустяк.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: На м30 шайбы под болты головки!

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Не там простая стальная шайба, просто у меня пара штук подлива была - т.е уже или тоньше,не помню. хочу чтобы все были заводские стандартные.Ничего не открутится и подливными шайбами.просто бюджет мотора обязывает ставить только оригинал.а с м20 не такие... Спасибо Виталику, думаю в понедельник вопрос решиться.
Re: На м30 шайбы под болты головки!
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Zender писал(а):Не там простая стальная шайба, просто у меня пара штук подлива была - т.е уже или тоньше,не помню. хочу чтобы все были заводские стандартные.Ничего не открутится и подливными шайбами.просто бюджет мотора обязывает ставить только оригинал.а с м20 не такие... Спасибо Виталику, думаю в понедельник вопрос решиться.

Книжка пишет что на М10 такие, про М20 умалчивает. На М20 головка болта звёздчатая.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: На м30 шайбы под болты головки!

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Да,вполне возможно что на м10 такие же. там рокера такие же например. м10 это 4х котловый м30.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1