01 сен 2012, 16:38
Всем привет! Нужны обычные заводские шайбы под болты головки м30, у меня половина самопала стояла и на разборках у нас всем впадлу их искать. А мне только их не хватает чтобы прикрутить голову и строить мотор дальше.


